Сколько голов в официальных матчах забил Криштиану Роналду?

2Йозеф Бицан+948
3Ференц Пушкаш808
4Криштиану Роналду795

Сколько мячей забил Роналду за всю карьеру?

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду обратился к легенде сборной Бразилии Пеле после того, как превзошел его рекорд по количеству забитых голов.

Кто забил больше всех голов в истории футбола?

Суммарные показатели

ИмяГолы
1Пеле541
2Йозеф Бицан518
3Ференц Пушкаш512
4Ромарио489

Кто забил больше голов Месси или Роналду?

Месси обогнал Роналду по количеству голов без учета пенальти

На счету португальца 635 голов с игры или других стандартов. Во взрослой карьере Месси реализовал 97 пенальти, суммарно он забил 734 гола. В активе Роналду 135 мячей «с точки» и 770 — в сумме.

Сколько голов у Роналду 2020?

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в 2020 году сыграл 25 матчей и забил 25 мячей (11 из них с пенальти).

Сколько голов забил Месси и Роналду за всю карьеру 2020?

Сколько максимально было забито голов?

Мировой рекорд по количеству забитых за один матч мячей принадлежит мадагаскарской футбольной команде Stade Olympique de L'Emyrne (SOE). В 2002 году финальные матчи первенства Мадагаскара проходили в городе Туамасина.

Кто забил 1000 голов в футболе?

Он повторил рекорд чешского нападающего Йозефа Бицана. При этом в Бразилии утверждают, что легендарный нападающий Пеле забил за карьеру более 1000 мячей. «Больше всех голов забил Павел Павлович Бородин!

Кто лучше Роналду или Месси 2021?

Месси — лучший игрок первой четверти 2021 года по версии CIES. Роналду — на пятом месте ... Лучшим игроком на старте 2021 года был признан форвард «Барселоны» Лионель Месси. Аргентинец отыграл 998 минут во всех соревнованиях (Примера, Кубок Испании, Суперкубок Испании, Лига чемпионов), его коэффициент — 92,5 из 100.

Сколько голов забил Неймар за свою карьеру?

Профессиональная карьера Неймара охватывает его пребывание в Сантосе, Барселоне и Пари Сен-Жермен, а также выступления в составе сборной Бразилии. Таким образом, за всю карьеру Неймар принял участие в 572 матчах. При этом ему удалось забить 355 голов.

Сколько голов забил Месси в 2012 году?

Показатель Месси за 2012 год отныне составляет 86 мячей.

Сколько голов забил Роналду 2020 2021?

Сколько голов Криштиану Роналду забил в этом сезоне? Он забил 28 раз после 38 игровых дней в сезоне 2020/2021. Это делает его номером 3 бомбардир в Seria A пока. Его процент реализации ударов по воротам 17.39.

Кто забил больше всего голов в 2020?

Криштиану Роналду забил больше всех голов в национальных чемпионатах в 2020 году Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в национальных чемпионатах по итогам 2020 года. Португалец записал на свой счёт 33 гола в Серии А. Роналду достиг этой отметки в субботнем поединке против «Пармы».

Сколько голов забил Месси 2021?

«Барселона» обыгрывает «Леванте» (2:0, первый тайм) в 36-м туре Ла Лиги. Счет в матче открыл форвард Лионель Месси, с лету в падении пробив по воротам после навеса защитника Жорди Альбы. Это 27-й гол аргентинца в текущем календарном году.